воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Отпуск

Прошу не ждать оперативных ответов на комментарии и обратную связь, потому что мы, наконец-то, в отпуске. Хотя уже сейчас я иногда позволяю себе сидеть на балконе под пальмой с бутылочкой пива в интернете, активно разбором корреспонденции займусь только в 20-х числах.

Здесь, конечно, надо было-бы вставить стандартное фото босых ног на фоне моря (а таковые тоже имеются ;) ), но я не люблю стандартные отпускные фото типа "я в море/под пальмой/возле памятника". Пока что оставлю панораму, сделанную с покоренной сегодня вершины.


Фото кликабельно - загружено в полном разрешении (файл весит 21МБ!).

Альтиметр показал примерно 470 метров над уровнем моря. Наш отель находится прямо на берегу - его крышу даже можно разглядеть на этой панораме.

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Да :)
      Справа видно кусок Сплита, под нами - Подстрана.
      Бывали здесь?

      Удалить
  2. В южной части Европы еще не успел побывать в отличии от северной, но какие виды, особенно в Хорватии, знаю по фото и видео из разных источников. Желаю Вам и Вашей семье приятного и незабываемого отдыха, ведь впечатления не сравнимы ни с какими подарками, так как остаются они навсегда в памяти нашей и не присущи им свойства "приедания" (ИМХО).

    ОтветитьУдалить