суббота, 9 ноября 2013 г.

Вечерняя панорама Зеленой Гуры с балкона (фото)

Только что по просьбе жены для какой-то идеи сделал простенькую вечернюю панорамку с балкона.. Почему бы не поделиться ею в блоге?..



4 комментария:

  1. Какой отличный вид у вас с балкона. Взять сигарку с вискарем, и подумать, помечтать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Единственный недостаток, не заметный на фото - постоянный ветер. Но, действительно, в теплые безветренные вечера мы на балкон часто вылезаем.

      Удалить
  2. Здравствуйте. Подскажите, а какой это район? Не могли бы посоветовать, какие районы более безопасны и есть ли улицы, где вообще не следует проживать? У нас 2 детей и хочется безопасности. Едем через несколько месяцев. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таких, чтоб аж небезопасных улиц - нет. Говорят, что тот район, в котором мы сейчас живем, по местным меркам – не самый благоустроенный. Но никто не испытывает ни малейших опасений при выходе на улицу в любое время суток.
      У нас режим такой, что я с собакой иногда выхожу гулять и в 1-2 часа ночи. За 5 минут ночной прогулки почти обязательно увижу патрульную машину.
      ...
      Только что поспрашивал поляков. Говорят, что уже нет таких районов. Вспомнили пару мест, в которых когда-то было неспокойно, но сейчас - весь город в целом весьма безопасен.

      Единственное - возле ночных клубов всегда можно нарваться на выпивших подростков, но это в основном в самом центре города. Да и полиция там постоянно находится. Играю в Ingress - спокойно среди ночи тоже бегал по центру. Думал, что скорее полиция мной заинтересуется, чем "небезопасные элементы".

      Удалить