понедельник, 7 сентября 2015 г.

Короткое объявление

Хотел только подтвердить, что я жив и почти здоров. К сожалению, свободного времени просто не существует. Зато я узнал, что если организму давать спать 2-3 часа в сутки, то он способен "восстанавливаться" даже за 15 минут сна.

За время с последних постов у меня накопились десятки тем, которыми можно поделиться. Также накопились десятки сообщений в обратной связи. Прошу прощения у всех, кому не отвечаю, но на это реально не хватает времени.

Тем, кто интересовался съемом квартиры, о которой я писал в прошлом посте, хочу сообщить, что лучше с хозяином этой квартиры всё-же не связываться. Возможно, благодаря ему я смогу рассказать вам, как выглядит рассмотрение дел в польских судах :).

Первое, что постараюсь сделать, это актуализировать список вакансий и прочие подробности, связанные со знакомым агентством по трудоустройству. Недавно они написали мне, что на работу уже выезжает первый украинец, с которым наладили связь через мой блог.



PS: А еще я в пятницу гонял на Sprinter Maxi (пепелац 4.7 метра) в Познань за мебелью. Впервые в жизни был за рулём фуры :).

6 комментариев:

  1. на тракторе когда гонять будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В детстве "гонял" на комбайне :). Кстати, если кто-то из родителей переживает, что их ребенок приходит с прогулки грязный, то значит они не пускали его покататься на комбайне во время сбора урожая :D.

      Удалить
  2. ... позволь поинтересоваться, что означает "почти здоров"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простыл. Нет времени выздороветь до сих пор (насморк)

      Удалить
    2. А где можно найти список вакансий на работу?

      Удалить